Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 974

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Санкт-Петербург
19.03.2015 12:00
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Продала квартиру находившуюся в собственности более 3 лет, купила новую в одном календарном году.

Надо ли подавать декларацию о доходах?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6347569
прочитан 6 раз
Продала квартиру находившуюся в собственности более 3 лет, купила новую в одном календарном году.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94998 | ответов: 281956
    19.03.2015 12:02

    Здравствуйте! налог платиться не будет в силу ст.220 НК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29001
ответов: 92929
Консультация
Головина Галина Ильинична
•на сайте
Головина Г.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 149
ответов: 546
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18594
ответов: 57313
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2446
ответов: 8286
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос