Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Продать квартиру до 3 лет в собственности

Ольга, г. Санкт-Петербург
Ольга Россия, г. Санкт-Петербург
19.03.2015 в 12:00

Продала квартиру находившуюся в собственности более 3 лет, купила новую в одном календарном году. Надо ли подавать декларацию о доходах?

номер вопроса №6347569
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.03.2015 12:02
    отзывов: 119 719 Личная консультация

    Здравствуйте! налог платиться не будет в силу ст.220 НК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Квартира находится в собственности менее 3 лет. Приобреталась за 1800000, продаю за 2000000, покупаю другую за 1660000.
читать ответы (1)
Надо ли подавать декларацию о доходах одаряемому при дарении земельного участка близкому родственнику. Если ДА то на
читать ответы (1)
Квартира была в собственности более 3 лет на 4 собственников, один из них умер и оставшиеся сособственники вступили в
читать ответы (1)
Продаем дачу, земля в собственности более 3 лет. Сумма от продажи 650000. Надо-ли платить налог с продажи и сколько.
читать ответы (1)
Продал квартиру, находящуюся в собственности менее 3 лет и сразу же купил другую. Какие налоги платятся?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение