Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 672

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Курган
19.03.2015 11:58
Россия, г. Курган | Вопросов: 9

Исполнительное производство прекратили, был наложен арест на счет в банке

, машину как снять арест.

номер вопроса №6347570
прочитан 61 раз
Исполнительное производство прекратили, был наложен арест на счет в банке

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    19.03.2015 12:01

    Здравствуйте. Подавайте приставам ходатайство о снятии обеспечительных мер- обязаны были снять вместе с прекращением производства соглсано ст 45 ФЗ № 229-ФЗ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 731
ответов: 1707
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2562
ответов: 7705
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21862
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1685
ответов: 5097
Консультация
юристы из города Курганюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Курган по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос