Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 326
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Васильевич, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Могу ли я отказаться от подписания Доп Соглашения и чем мне это грозит?

Мне предложил работодатель следующий график работы (Я работаю на полставки) с 10-00 до 12-00 и потом с 14-00 и до 18-00. Могу ли я отказаться от подписания Доп Соглашения и чем мне это грозит?

номер вопроса №6347576
прочитан 53 разa
Могу ли я отказаться от подписания Доп Соглашения и чем мне это грозит?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Костикова Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1 991 | ответов: 6 800

    Да, можете отказаться, это Ваше право. Вы не нарушаете трудовое законодательство.

    С уважением, Наталья Сергеевна
    сайт юристы-нск.рф
    тел. 8-913-890-3730 пишите в Whats app
    вопрос через личное сообщение или по телефону - платный
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы