Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Временное разрешение на работу

Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
19.03.2015 в 12:00

Моя невеста гражданка Узбекистана, а я гражданин РФ,в ближайшее время мы решили расписаться, в Москве моя невеста больше года имеет временную регистрацию до августа и временное разрешения на работу. Подскажите, как ускорить процесс получения моей невестой гражданства РФ,поскольку, я знаю что когда она выйдет за меня замуж, то по закону только через три года она сможет получить гражданство РФ,есть выход ускорить процесс получения?

номер вопроса №6347596
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.03.2015 12:02
    отзывов: 119 710 Личная консультация

    Здравствуйте! другого выхода нет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя мама гражданка Украины. Я гражданка РФ, зарегестрирована в Липецкой области, но проживаю в Москве с мужем. Может ли
читать ответы (1)
Я гражданин РФ в данное время осужден, на момент освобождения мне не где жить так как была квартира муниципальная на
читать ответы (1)
Хочу задать такой вопрос. Моя жена гражданка Украины, а я гражданин РФ.Она получила временное проживание и родила ребенка
читать ответы (1)
Моя жена гражданка Узбекистана а я гражданин РФ,она получила вид на жительство и родился в России ребенок когда она сможет
читать ответы (1)
Я гражданка Молдовы. Выхожу замуж за гражданина РФ в ближайшее время. Он владеет 1/2 частью квартиры куда хочет меня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение