Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прием экзаменов после лишения

Нияз, г. Казань
Нияз Россия, г. Казань
13.09.2008 в 21:08

Надо ли здавть экзамен, при получении В.У.,после временного лишения?

номер вопроса №634760
прочитан 16 раз
  • Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Свинцовский Дмитрий Николаевич
    13.09.2008 21:12
    отзывов: 858

    НЕТ, НЕ НУЖНО.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    13.09.2008 21:33
    отзывов: 20 Личная консультация

    Нет, а вот медсправку с собой захватите, когда пойдете забирать права.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Надо ли здавать экзамен по пдд после 3 х летнего лишения водительских прав? Срок лешения заканчиваеться 23.11.2015 года.
читать ответы (1)
Надо ли платить штраф при получении водительского удостоверения? Спасибо.
читать ответы (1)
Нужно ли сдавать пдд, при получении в/у,после истечения срока наказания (ч.2 ст.12.27 КоАП РФ)
читать ответы (1)
Надо ли подтверждать диплом медсестры полученный в Казахстане в 2004 году? Можно ли работать по профессии без гражданства
читать ответы (1)
Нужно ли сдавать экзамен ПДД при получение в/у после лишения, лишен 15 мая 2014, возврат январь 2016
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение