Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Леонид, г. Анапа
19.03.2015 12:04
Россия, г. Анапа | Вопросов: 1

На каком основании можно вывести его в Москву на лечение, если действет подписка и следователь не даст разрешения?

Заведено УД по статья 264 часть 1 УПК РФ. Избрана мера пресечения подписка о невыезде. В результате следственных действий (угрозы, психологическое давление, психологическая травля) обвиняемый доведен до инсульта и находится в больнице в реанимации. На каком основании можно вывести его в Москву на лечение, если действет подписка и следователь не даст разрешения?

номер вопроса №6347611
прочитан 7 раз
На каком основании можно вывести его в Москву на лечение, если действет подписка и следователь не даст разрешения?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Карасев Валерий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 445 | ответов: 1 397
    19.03.2015 20:04

    а водитель вообще виноват??? Если нет, то в первую очередь необходимо бороться за правду, так как в делах о ДТП порой все решают сантиметры. Знаю это, так как будучи следователем, расследовал дела указанной категории. Можно попробовать решить этот вопрос со следователем. Звоните, все расскажу.

    __
    С уважением, адвокат Карасев В.Г. Если у вас остались вопросы, звоните 8-928-42-26-333, эл. почта advokatkarasev@list.ru, веб сайт www.advokatkarasev.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11