Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 592

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Инна, г. Барнаул
19.03.2015 12:05
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 2

Если ТОС отказываетчя отключить стояк в отопительный сезон (0 градусов) куда обращаться?

номер вопроса №6347621
прочитан 14 раз
Если ТОС отказываетчя отключить стояк в отопительный сезон (0 градусов) куда обращаться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

175 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3643
ответов: 8883
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44542
ответов: 118425
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3551
ответов: 11475
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21053
ответов: 71415
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Барнаул по теме "Законы и кодексы"