Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Чем это грозит? В какой момент его перестали искать и он только в базе?

Ксения Владимировна, г. Санкт-Петербург
Ксения Владимировна Россия, г. Санкт-Петербург
19.03.2015 в 12:07

Человек находится в Федеральном розыске уже 4 года. Может ли жениться и нормально работать не в своем городе? Чем это грозит? В какой момент его перестали искать и он только в базе? Найдут ли его сразу?

номер вопроса №6347637
прочитан 43 разa
  • Адвокат Россия, г. Москва
    19.03.2015 12:19
    отзывов: 1 685 Личная консультация

    Могут и вообще никогда не найти. Вам надо узнать, возможно путем адвокатского запроса, действительно ли он в розыске, до этого момента все официальные действия: регистрации, приобретения жд билетов и т.д. чреваты задержанием.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    19.03.2015 12:56
    отзывов: 6 301 Личная консультация

    Не престанут искать никогда и когда нибудь да найдут. Это совершенно точно.

    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    19.03.2015 13:26
    отзывов: 695 Личная консультация

    По какой статье дело возбуждено? Откуда информация что человек в розыске?

    Адвокатская помощь в Санкт-Петербурге и России,
    тел. +7 960 236 1112. E-mail: adv.russia@gmail.com,
    http://www.advrussia.ru .
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    19.03.2015 13:28
    отзывов: 11 271 Личная консультация

    Может жениться, может работать. В розыске он будет находиться до момента его задержания полицией либо до момента его явки с повинной. Либо до момента прекращения уголовного дела и уголовного преследования в его отношении.

    РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА.
    Телефон +7 (963) 328-99-70
    Е-mail: advokatus2005@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж в федеральном розыске уже три года: ст.159.4-2 ук рф.Как ему быть, если нет возможности возместить ущерб сразу
читать ответы (1)
Если человек находится в федеральном розыске, может ли суд признать его безвестноотсутствующим. Все документы подтверждают
читать ответы (1)
Мой молодой человек находился в федеральном розыске. Искали его органы из Воронежа. Нашли его в Москве оперативники ОВД
читать ответы (1)
Если человек находится в федеральном розыске, он автоматически попадает в розыскные базы стран СНГ или нет?
читать ответы (1)
Есть постановление статья 159 часть 4 и что человек находится в федеральном розыске. Действительно ли он находится в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение