Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 294 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Балаушко Анатолий НиколаевичЛоканцев Денис ОлеговичБерестов Сергей НиколаевичПаншев Сергей ЛеонидовичПимонов Владимир АлександровичТихонов Борис ЛеонтьевичВойцещук Юлия ГеннадьевнаМаксимович Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
13.09.2008 21:22
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

У меня потребительский кредит в банке русс. Станд. Половина кредита была погашенна

, оставшую часть я не смогла погасить .Через пол года мне выслали досудебную притензию из дерекции внесудебного сбора зао русский стандар где написанно что в отношении меня хотят завести уголовное дело по статье 159 и 165 .Оплатить на момент как пришло это письмо я ничего не смогла... Счас прошло еще пол года, у меня появилась возможность платить кредит, несколько дней назад я внесла на счет в банке небольшую сумму, меньше положенного месячного платежа, счас хочу внести еще деньги. На данный момент пришло еще одно такое же письмо, где сказанно уплатить весь кредит с процентами и задолжностью до вторника этого месяца. Сумма 100000 с хвостиком, сразу я ее оплатить не в силе ,как мне лучше поступить? По телефону в дерекции внесудебного сбора мне сказали что им нужна вся сумма полностью или придут описывать имущество... Мне всеже пытаться как то договорится с ними или ждать суда? И самое главное - могут ли меня осудить по выше указанным статьям?

номер вопроса №634764
прочитан 24 разa
У меня потребительский кредит в банке русс. Станд. Половина кредита была погашенна

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Виленский Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20 | ответов: 562
    13.09.2008 21:51

    Осудить - сомневаюсь, а вот долг, включая проценты Вы выплатить должны.

  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4492 | ответов: 25597
    13.09.2008 21:53

    Уважаемая Екатерина! Приставы-исполнители смогут прийти и описать принадлежащее Вам имущество на основании исполнительного листа, который выдается на основании вступившего в законную силу судебного решения.

    По поводу привлечения Вас к уголовной ответственности банк должен будет обратиться с заявлением в милицию о возбуждении в отношении Вас уголовного дела. По заявлению будет проведена проверка, все будет зависеть от ее результатов.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 792
ответов: 2885
Консультация
Войцещук Юлия Геннадьевна
•на сайте
Войцещук Ю.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2048
ответов: 7003
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2485
ответов: 7608
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 546
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Кредит"юристы из города Москва по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос