Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Карина талеховна, г. Ейск
Россия, г. Ейск | Вопросов: 1

Пожалуйста посоветуйте что мне делать?

В 2011 г я взяла кредитную карту срок действия закончился 10.11.2014 г. банк затребовал выплатить полную сумму 40000 т. р.,т.к. я нахожусь в декретном отпуске доход 5000 т. р.в месяц я выплатить не могу, но 22000 т. р. я выплатила и не отказываюсь платить дальше, но таким же платежом какой был раньше 2000 т. р. в месяц, на что представители банка звонят мне и угрожают тюрьмой, забрать ребенка и т.д. Пожалуйста посоветуйте что мне делать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6347641
прочитан 21 раз
Пожалуйста посоветуйте что мне делать?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 114 | ответов: 132 327
    из команды «Консультанты»
    19.03.2015 12:14

    На угрозы "забрать ребенка" можете написать заявление в полицию

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Это лучший ответ
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    19.03.2015 12:14

    Здравствуйте! Они вас пугают! За это нет уголовной ответственности, а вот мы можете написать заявление в полицию по факту угроз и вымогательства.

    Единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд Угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Миллер Дмитрий Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 45 | ответов: 145
    19.03.2015 12:17

    Добрый день. Подайте заявление в банк о реструктуризации долга.

    __
    г.Анапа, ул.Шевченко 288. тел.: 8-918-645-643-5
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

200 онлайн
Ротов Владимир Сергеевич
•на сайте
Ротов В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 238
ответов: 659
Консультация
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 313
ответов: 840
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2107
ответов: 4286
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7600
ответов: 31350
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11