Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 294 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичЛоканцев Денис ОлеговичОкулова Ирина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичМаксимович Сергей ЛеонидовичПарфенов Валерий НиколаевичПаншев Сергей ЛеонидовичТихонов Борис Леонтьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Вельск
19.03.2015 12:06
Россия, г. Вельск | Вопросов: 10

Идет бракоразводный процесс. Есть три земельных участка (границы не установлены)

мой матери и отца. Есть дом, зарегистрирован на мать. Судья пытается оценить этот дом и разделить. Для этого назначена

экспертиза. Тк границы не установлены эксперты не могут определить на каком участке расположен дом.

Теперь эксперты написали ходатайство в суд затребовать в БТИ технический паспорт на дом матери.

Мать никак в процессе не участвует. Законен ли такой запрос суда. Спасибо.

номер вопроса №6347649
прочитан 2 разa
Идет бракоразводный процесс. Есть три земельных участка (границы не установлены)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сакунова Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 12071 | ответов: 36389
    19.03.2015 12:13

    Оценить пытается не судья, а стороны процесса(истец, супруг). Это его право. Суд помогает в осуществлении раздела. Все происходят в рамках закона.

    __
    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16087
ответов: 50283
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37369
ответов: 97039
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1595
ответов: 4891
Консультация
юристы из города Вельскюристы по теме "Прочее"юристы из города Вельск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос