Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Завершение сделки

Ксения, г. Мончегорск
Ксения Россия, г. Мончегорск
19.03.2015 в 12:08

Продавали квартиру, покупатели внесли задаток и въехали к квартиру до завершения сделки, сейчас отказываются платить квартплату за тот период. Как наказать?

номер вопроса №6347654
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.03.2015 12:12
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    Здравствуйте! взыскивайте ущерб в судебном порядке согласно ст.15 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Ксения Россия, г. Мончегорск
    19.03.2015 в 12:08
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Квартира куплена в браке и использовали материнский капитал, сейчас на стадии развода как платить за квартиру?
читать ответы (1)
Как закрыть ИП, и нужно ли платить налоги за весь период. Если я после регистрации ни дня не занималась индивид. Деятельностью
читать ответы (1)
Дочке 1 год. пособие до 1,5 лет не оформляла и не получала. Сейчас хочу оформить. За какой период будут идти начисления
читать ответы (1)
Мы продаём квартиру нашлись покупатели внесли задаток, сделкой занимается риелтор у них военная ипотека, месяц протянув
читать ответы (1)
Покупатель внес задаток за квартиру, но в день оформления сделки в юстиции отказался от покупки, подал на меня в суд с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение