Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 993 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаВинк Андрей ВитальевичМышков Станислав ОлеговичХолодилова Ирина ВладимировнаРеутова Елена ЕвгеньевнаМосквичев Алексей ВячеславовичСмирнов Илья АлександровичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Чита
19.03.2015 12:09
Россия, г. Чита | Вопросов: 13

Подскажите пожалуйста, что делать. Возникли проблемы по уплате кредитов в трех

банках в связи с трудным финансовым положением, работникам банков объяснил причину невыплаты кредитов, предложенная банками реструктуризация долгов не подходит, исходя из моих финансовых возможностей. Написал в банки заявления о взыскании с меня просроченной задолженности через суд, заявления приняли, но сказали, что в суд подавать не будут, якобы это не обязанность, а действие банка, просят хоть небольшими суммами гасить, но у меня нет возможности. Какие должны быть мои действия дальше?. Невыплаты кредитов связаны с тем, что я, в своей семье, единственный источник дохода, 50% заработной платы уходит на уплату алиментов, а также оплата кредитов супруги, которая находится в декрете, оплата арендуемого жилья.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6347662
прочитан 15 раз
Подскажите пожалуйста, что делать. Возникли проблемы по уплате кредитов в трех

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    19.03.2015 12:15

    Здравствуйте.

    Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26555
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3385
ответов: 10446
Консультация
Третьяков Дмитрий Николаевич
•на сайте
Третьяков Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1134
ответов: 4528
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2591
ответов: 8695
Консультация
юристы из города Читаюристы по теме "Кредит"юристы из города Чита по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос