Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 429

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна Михайловна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Я должна выйти на работу из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет уже 13.

04.15. На днях я узнала что жду второго ребенка. На работе мне точно не рады будут и постараются выжить. Я должна буду готова защитить себя. Понимаю что имею право претендовать на свое рабочее место, должность и оклад. Как мне действовать? Как оповестить руководство о моем выходе? Сообщать-ли сразу о своем интересном положении?

номер вопроса №6347663
прочитан 9 раз
Я должна выйти на работу из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет уже 13.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Гулевский Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 221 | ответов: 669
    19.03.2015 12:39

    Выйти на работу нужно. Уведомив работодателя об этом заранее, например, за неделю, а лучше за 2, до этого. Чтобы он смог освободить для Вас прежнее место работы, которое занимает временный работник(ца). Ну а своем интересном положении пока не торопитесь извещать, чтобы они не обрадовались раньше времени.

    Удачи!

  • Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8629 | ответов: 29761
    19.03.2015 12:39

    Добрый день!

    О выходе из декрета напишите заявление на имя руководителя. Оповещать о беременности работодателя Вы не обязаны.

    __
    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    ЛИЧНЫЙ САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru/

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18154
ответов: 57573
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1894
ответов: 5681
Консультация
Юридическая компания
•на сайте
Юридическая компания "Правовая защита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 421
ответов: 1496
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5863
ответов: 14614
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос