Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 259 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Москалева Марина ГеннадьевнаРоманцев Станислав АлександровичДелич Светлана ВалерьевнаЗахарова Анастасия СергеевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаГлущенко Оксана ПавловнаГутов Альберт Луисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владислав, г. Ижевск
19.03.2015 12:15
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 1

На меня возбуждают дело по 112 ст ч 1 ук рф, какое может быть наказание если

На меня возбуждают дело по 112 ст ч 1 ук рф,какое может быть наказание если я ранее не судим и не привлекался, я вину не признаю а дознаватель прям уговаривает что б я ее признал, якобы будет легче, они договорились с прокурором решить проблемы с примирением сторон, потерпевшего я знаю он не хочет просто уже закрыть дело. Мне вот как то не по себе, и судья та еще особа.

Вопрос от безработного номер вопроса №6347720
прочитан 193 разa
На меня возбуждают дело по 112 ст ч 1 ук рф, какое может быть наказание если

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Миллер Дмитрий Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 45 | ответов: 145
    19.03.2015 12:21

    Добрый день, Вам,согласно ч.1 ст 112 УК РФ грозит ограничение свободы на срок до трех лет, либо принудительные работы на срок до трех лет, либо арест на срок до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до трех лет

    __
    г.Анапа, ул.Шевченко 288. тел.: 8-918-645-643-5
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3552 | ответов: 14646
    19.03.2015 12:29

    Судя по всему, Вы решили сэкономить на адвокате. В этом случае Вам надо обратить внимание на последнюю фразу моего коллеги, состоящую из 8 слов (после запятой)))).

    __
    Реальная помощь в сложных жизненных ситуациях.
    Адвокат Лавринов Г.А. 89185573386

Юристы 9111.ru

209 онлайн
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8416
ответов: 28587
Консультация
Мартьянова Светлана Владимировна
•на сайте
Мартьянова С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 348
ответов: 1300
Консультация
Цюрмаста Наталия Сергеевна
•на сайте
Цюрмаста Н.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1169
ответов: 2948
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2478
ответов: 6738
Консультация
юристы из города Ижевскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Ижевск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос