Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Первоуральск
19.03.2015 12:16
Россия, г. Первоуральск | Вопросов: 1

Мне сказали что кто хранит картошку в подвале то штрафуется на 100 т.

Как выселить из подвала управляющую компанию?

У нас в доме (3 подьезд) в подвале склад жкх + 2 подьезд - электрики (в подвале - для жильцов подвала нет) + 1 подьезд магазин тоже внизу сделан - нет подвала

аренду платят в поссовет, а в подвале пол выломан, замки постоянно ломают (сегодня поругался, повесили жкх свой замок и сказали за ключём будете ходить к нам). Мне сказали что кто хранит картошку в подвале то штрафуется на 100 т. рублей. Они просят документ который указывает что они не законно занимают подвал.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6347728
прочитан 83 разa
Мне сказали что кто хранит картошку в подвале то штрафуется на 100 т.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    19.03.2015 12:24

    В данном случае Вам необходимо обратиться в суд, и обязать их покинуть помещение.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3706
ответов: 10324
Консультация
Малых Алексей Николаевич
•на сайте
Малых А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3153
ответов: 11170
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22170
ответов: 62374
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11