Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Водительское удостоверение после

Сергей, г. Тамбов
Сергей Россия, г. Тамбов
19.03.2015 в 12:15

НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ ПОСЛЕ ИСТЕЧЕНИЯ СРОКА ЛШЕНИЯ.

административное правонарушение было совершено 26 августа 13 года, а суд был 6 сентября 13 года.

Заставляют сдавать экзамен хотя правонарушение было до принятия закона.

Кто прав?

номер вопроса №6347733
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    19.03.2015 12:26
    отзывов: 3 959 Личная консультация

    Вы забыли написать, кто подписал документ, которым Вас, якобы "заставляют" сдавать экзамен.

    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Анапа
    19.03.2015 12:30
    отзывов: 60 Личная консультация

    Добрый день. Согласно ч.2 с.1.7 КоАП РФ, Вы не попадаете под действие принятого закона. Вы необходимо обжаловать действия должностных лиц.

    г.Анапа, ул.Астраханская 102 Б. тел.: 8-918-645-643-5
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Тамбов
    19.03.2015 в 12:15
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы мне понадобятся при получении водительского удостоверения после истечения срока лишения?
читать ответы (1)
А поскажите для получения водительского удостоверения после истечения срока лишения. Насколько я знаю проходить мед комисию
читать ответы (1)
Какие документы потребуются для получения водительского удостоверения после истечения срока за езду в не трезвом состоянии
читать ответы (1)
Не выдают водительская удостоверения посли окончания срока. Сылаютьса на то что их выдают в определенный дни.
читать ответы (1)
Где забрать водительское удостоверение после истечения срока лишения.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение