Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия Сергеевна, г. Бузулук
Россия, г. Бузулук | Вопросов: 1

Суд откладывался 2 раза а в последний раз адвокат вообще уехал отдыхать в Египет,

В ноябре 2014 года по вине пьяного водителя погибла моя сестра. Суд откладывался 2 раза а в последний раз адвокат вообще уехал отдыхать в Египет, правомерно ли поступает обвиняемая сторона?

Вопрос от безработного номер вопроса №6347734
прочитан 6 раз
Суд откладывался 2 раза а в последний раз адвокат вообще уехал отдыхать в Египет,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    19.03.2015 12:22

    Нет, безусловно это неправомерно.

  • Адвокат Платонов Олег Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 444 | ответов: 1 670
    19.03.2015 12:45

    При неявке защитника и невозможности его замены судебное разбирательство откладывается. Замена защитника производится в соответствии с ч. 3 ст. 50 УПК РФ. В случае замены защитника суд предоставляет вновь вступившему в уголовное дело защитнику время для ознакомления с материалами уголовного дела и подготовки к участию в судебном разбирательстве. Замена защитника не влечет за собой повторения действий, которые к тому времени были совершены в суде. По ходатайству защитника суд может повторить допросы свидетелей, потерпевших, экспертов либо иные судебные действия.

    __
    Адвокат Платонов О. А. (г. Уфа), тел 8 (917) 77-94-300
    Вирт. консультация не заменит личного контакта. Обращайтесь, помогу за плату.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6086
ответов: 19632
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5834
ответов: 17162
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38924
ответов: 92913
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11