Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вера, г. Коркино
13.09.2008 22:06
Россия, г. Коркино | Вопросов: 2

После того как я подала на алименты мой бывший муж сказал что будет их перечислять на сберкнижку открытую на ребенка и

дочка сможет их снять только когда ей исполнится 16 лет (сейчас ей 4 года) Действительно ли сущетвует такой закон по которому человек таким образом может платить алименты которые дойдут до ребенка только после его совершеннолетия и к тому времени обесценятся? И каким образом вообще должен человек платить алименты?

номер вопроса №634774
прочитан 16 раз
После того как я подала на алименты мой бывший муж сказал что будет их перечислять на сберкнижку открытую на ребенка и дочка сможет их снять только когда ей исполнится 16 лет (сейчас ей 4 года)

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 589 | ответов: 25 824
    13.09.2008 23:08

    Уважаемая Вера! Получателем алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка являетесь Вы. Поэтому, напишите на имя приставов-исполнителей заявление, как ВАМ будет лучше и удобнее получать алименты на содержание ребенка. Эти условия должны диктовать ВЫ.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 117 | ответов: 41 769
    14.09.2008 08:31

    Уважаемая, Вера! Ваш муж должен выплачивать алименты на содержание ребенка ежемесячно и на Ваш счет. Его вольные выдумки, ничего общего не имеют с Законом....

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22163
ответов: 62374
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132338
Консультация
Исаченко Анна Михайловна
•на сайте
Исаченко А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 163
ответов: 454
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3339
ответов: 10846
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11