Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Уфа
19.03.2015 12:17
Россия, г. Уфа | Вопросов: 3

Вроде по закону ей грозит лишение прав?

Вопрос есть. Мою машину во дворе ударили есть повреждения сильные бампера и фары. Соседка скрылась с места дтп. на следующий день нашли ее виновную машину у магазина. Стучали по машине хозяйка не вышла. Вызвали гаи оформили схемы эвакуатор забрал на экспертизы кузова ее машину. Обяснитнльную о моей поврежденной иашине в гаи написал. Позже ночью виновница вышла на связь и говорит все расходы покроет. Вопрос можно ли приостановить административное дело т.к. Вроде по закону ей грозит лишение прав? Мои действия чтоб норм исход решить?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6347758
прочитан 18 раз
Вроде по закону ей грозит лишение прав?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Миллер Дмитрий Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 45 | ответов: 145
    19.03.2015 12:40

    Добрый день. Вы можете попробовать указать на смягчающие обстоятельства: деятельное раскраивание, возмещение вреда и попросить суд или должностное лицо либо в порядке ст.2.9.КоАП РФ освободить от административного наказания, либо по ч.1 ст.12.27. КоАП РФ попросить для нее штраф.

    __
    г.Анапа, ул.Шевченко 288. тел.: 8-918-645-643-5
    спасибо вам

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 1477
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4274
ответов: 11727
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5612
ответов: 16239
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11