|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Москва
Екатерина
13.09.2008 в 22:11
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Гражданский кодекс РФ Договор

Ренты - Екатерина, г. Москва

Скажите, пожалуйста, есть ли какой нибудь закон или поправки, или статья в каком-то кодексе, или что-нибудь, что может защитить рентоплатильщика, т.к. ему препятствуют исполнять ренту. Если есть, то пожалуйста, подскажите где найти? Спасибо.

номер вопроса №634777
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Кузякин Филипп Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Всеволожск | отзывов: 232 | ответов: 1 724

    Гражданский кодекс РФ

    Глава 33

    текст пришлю если нужно

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение