Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 067

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Красноярск
19.03.2015 12:19
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 2
Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6347770
прочитан 16 раз
Подскажите, пожалуйста, куда подать заявление? Оскорблял и угрожал один

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95190 | ответов: 282378
    19.03.2015 12:21

    Добрый день! В полицию согласно ст.5.61. КоАП РФ "Оскорбление".

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Поправкин Александр Александрович
•на сайте
Поправкин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 177
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16457
ответов: 54146
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5633
ответов: 19138
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2674
ответов: 8874
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Административное право"юристы из города Красноярск по теме "Административное право"