Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 605 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичБердников Александр ВладимировичМаксимович Сергей ЛеонидовичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаБулатова Ирина ДмитриевнаАртёменко Иван АлександровичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гиоргий, г. Севастополь
19.03.2015 12:22
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 2

Большие долги перед микро-финансовыми организациями, от оплаты не отказываюсь

но это вопрос времени, а проценты каждый день делают сумму в разы больше самого долга. Как правильно действовать в такой ситуации? Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6347798
прочитан 10 раз
Большие долги перед микро-финансовыми организациями, от оплаты не отказываюсь

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94859 | ответов: 281708
    19.03.2015 12:24

    Добрый день! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3142 | ответов: 10810
    19.03.2015 13:03

    Последствия для Вас наступят после рушения суда. Кроме, этого суд вряд ли удовлетворит суму взыскания штрафных станций больше чем основная сума долга.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2606
ответов: 10512
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26552
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23183
ответов: 113517
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3433
ответов: 11192
Консультация
юристы из города Севастопольюристы по теме "Кредит"юристы из города Севастополь по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос