Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон, г. Москва
19.03.2015 12:22
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Если это важно на мне зарегестрированно ИП.

Взяты кредиты в 3 банках, в последнии 3 месяца не выплачивались, по причине потери работы, в собственности не чего нету квартира не привотезированна, чем рискую и какие последствия могут ждать в ближайшее время. Если это важно на мне зарегестрированно ИП.

номер вопроса №6347800
прочитан 7 раз
Если это важно на мне зарегестрированно ИП.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 435 | ответов: 290 705
    из команды «Консультанты»
    19.03.2015 12:24

    Добрый день! Если у Вас нет никакого имущества. то вам нечего переживать (см. ст.446 ГПК РФ).

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 277 | ответов: 31 298
    из команды «Линия главной защиты»
    19.03.2015 12:32

    Добрый день!

    Банки вправе обратиться в суд, взыскать с Вас сумму долга с процентами, возбудить исполнительное производство. Приставы могут обратить взыскание на денежные средства на счетах (в том числе зарплатных), а также на имущество по месту Вашей регистрации.

    __
    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    ЛИЧНЫЙ САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Бюро безопасности недвижимости
•на сайте
Бюро безопасности недвижимости
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3970
ответов: 17465
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1202
ответов: 3094
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2475
ответов: 6021
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7759
ответов: 27611
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11