Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пишу акт о самовольном покидании рабочего места, подскажите пожалуйста статью.

Евгения, г. Красноярск
Евгения Россия, г. Красноярск
19.03.2015 в 12:23

Пишу акт о самовольном покидании рабочего места, подскажите пожалуйста статью.

номер вопроса №6347807
прочитан 317 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    19.03.2015 12:32
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Статью чего простите?

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Красноярск
    19.03.2015 12:49
    отзывов: 55 Личная консультация

    Возможно Вы имеете в виду пункт 6 а статьи 81 Трудового Кодекса - прогул.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подскажите пожалуйста статью, за разглашение банком персональных данных и какая ответственность.
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста статьи законов для выселения бывшей супруги из служебного жилья МО.
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста статья 228, со скольки грамм гашишное масло по подает под крупный размер?
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста статьи ГК РФ, предусматривающие пресекательные сроки. Заранее очень благодарен.
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста статья 264 часть 5 насильственная или средней тяжести?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение