Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 141 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичПономарева Ирина АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичКраутер Владимир НиколаевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКолковский Юрий ВалерьевичНекрасов Вадим ЮрьевичСеливаненко Владлена Олеговна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Воронеж
13.09.2008 22:27
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 4

К вопросу№634766 Я подала в Областную МСЭК-но эта комиссия находится в этом

же здании через несколько комнат. При мне срезали в данной комиссии почти половину из прошедших. Как мне поясняли-при несогласии надо ехать в Москву-даже дают адрес. Входит ли данный перечень моих заболеваний в список постоянных по группе? Как добиться отмены принятого решения по закону? Создалось впечатление что надо быть 70-лет. чтобы всё осталось по прежнему!

номер вопроса №634782
прочитан 102 разa
К вопросу№634766 Я подала в Областную МСЭК-но эта комиссия находится в этом

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4492 | ответов: 25598
    13.09.2008 22:47

    Уважаемая Ирина! К сожалению, нашим законодательством установлено проходить переосвидетельствование через каждый год, если человек не достиг пенсионного возраста. Вам следует обращаться в суд и в рамках суда заявлять ходатайство о проведении медико-социальной экспертизы.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127223
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5091
ответов: 16163
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2259
ответов: 9600
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21861
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Социальное обеспечение"юристы из города Воронеж по теме "Социальное обеспечение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос