Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 484 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичМильгром Валерий РудольфовичУгрюмов Евгений АнатольевичКудрин Олег ЭдуардовичСтрикун Галина ВладимировнаКолковский Юрий ВалерьевичЕфимов Валерий ПавловичСоколов Дмитрий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай Чванов, г. Армянск
Россия, г. Армянск | Вопросов: 1

Могу ли я остановиться после знака 3. 27 Остановка запрещена если там находится

Могу ли я остановиться после знака 3.27 Остановка запрещена если там находится мой магазин (для разгрузки товара)?

Вопрос от предпринимателяvip  номер вопроса №6347821
прочитан 100 раз
Могу ли я остановиться после знака 3. 27 Остановка запрещена если там находится

Ответы юристов 9111.ru

8 ответов
  • Это лучший ответ
    Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    19.03.2015 12:32

    Нет, не можете, без специального разрешения.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Залилов Фидан Рифович
    Личная консультация
    Россия, г. Стерлитамак | отзывов: 480 | ответов: 2647
    19.03.2015 12:37

    по пдд нельзя ст.12.4

  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    19.03.2015 12:37

    Вы можете остановиться в любом месте после окончания зоны действия знака 3.27 ПДД.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37496 | ответов: 127223
    19.03.2015 12:37

    Нет, это прямое нарушение Правил дорожного движения (ст. 12.19 КоАП РФ)

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Это лучший ответ
    на сайте
    Юрист Кандакова Анастасия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Чита | отзывов: 5711 | ответов: 37868
    19.03.2015 12:39

    Пункт 7.2 ПДД указывает:"При остановке транспортного средства и включении аварийной сигнализации, а также при ее неисправности или отсутствии знак аварийной остановки должен быть незамедлительно выставлен".

    Ставьте на аварийку и разгружайтесь.

    __
    Дополнительная консультация в личных сообщениях за плату.
  • на сайте
    Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7919 | ответов: 21860
    19.03.2015 12:40

    Здравствуйте, Николай!

    В силу Приложения к Правилам дорожного движения, действие знака 3.27 "Остановка запрещена" не распространяется только на маршрутные транспортные средства.

    Других исключений, к сожалению, ПДД не допускают.

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)
  • Юрист Соболевская Любовь Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 2445 | ответов: 8588
    19.03.2015 12:40

    - 3.27 "Остановка запрещена". Запрещаются остановка и стоянка транспортных средств.

    - Действие знаков не распространяется:

    3.1 - 3.3, 3.18.1, 3.18.2, 3.19, 3.27 - на маршрутные транспортные средства

    Больше не для кого исключений нет , поэтому не можете даже остановиться , а не только стоять разгружаться

  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2661 | ответов: 10026
    19.03.2015 14:06

    Могу ли я остановиться после знака 3.27 Остановка запрещена если там находится мой магазин (для разгрузки товара)?НЕТ.

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко

Юристы 9111.ru

205 онлайн
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3424
ответов: 11160
Консультация
Березкин Павел Вячеславович
•на сайте
Березкин П.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 860
ответов: 2301
Консультация
Морозова Евгения Анатольевна
•на сайте
Морозова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1890
ответов: 6548
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2855
ответов: 7682
Консультация
юристы из города Армянскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Армянск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
08.09.2012
ответов : 1