Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Школы черноморского крым

Элина Александровна, г. Черноморское
Элина Александровна Россия, г. Черноморское
19.03.2015 в 12:23

Проживаю в п. Черноморское, Республика Крым. Ходят упорные слухи, что хотят закрыть 2 школу. В поселке 3 школы, наша 2-я самая большая. Дети учатся в две смены. Прошлым летом другие школы отремонтировали, пообещав отремонтировать и нашу в этом году. Якобы и деньги перевели для этого. А теперь тишина, одни слухи. Директора школы перевели в другую школу несколько недель назад, а нового директора, или даже ИО не назначили. Учителя отмалчиваются, говорят, что сами ничего не знают. Другая школа далеко, а детям добираться неудобно. Подскажите как составить запрос и куда написать, чтобы решилась эта проблема.

номер вопроса №6347822
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    19.03.2015 12:34
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с письмом в управление образованием.

    Оставить отзыв об ответе?
    Элина Александровна Россия, г. Черноморское
    19.03.2015 в 12:23
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Наша семья (Я,МУЖ, 2 ДЕТЕЙ) проживала в 2 х проходных комнатах коммунальной квартиры, доставшейся мне от моей матери. В
читать ответы (1)
Проживаю в п.Тикси Республика САХА (Якутия). Жена не работает, дети учатся в школе. Могу ли я получить льготы по проезду
читать ответы (1)
В период с 1995 г. по 2001 г. я с детьми проживала в поселке в республике Казахстан. В 2001 г. мы переехали в Россию г
читать ответы (1)
Я житель Украины 2 года проживаю в Крыму с семьей, дочь ходит в школу. 1 ноября выходит закон о прибывании на территории
читать ответы (1)
Наша семья проживает в 2 комн. Квартире 50 кв.м.я,мой муж, мой отец, и двое наших детей в возрасте 2 и 5 лет, наша
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение