Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 346 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаМихайловский Юрий ИосифовичБуланкина Светлана НиколаевнаЗлаткин Алексей МихайловичСоколов Дмитрий ГеннадиевичЕфимов Валерий ПавловичТкачук Юрий АлексеевичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Викторовна, г. Междуреченск
Россия, г. Междуреченск | Вопросов: 2

Мой муж за моей спиной обналичил карту отп банка. Первое время платил

, потом перестал. Стали звонить из банка. Муж сказал чтоб подавали в суд. Долг стал расти как снежный ком. Я подала на алименты. У нас двое маленьких детей. Из имущества только квартира. Чего же ждать? У мужа стабильный доход. Я в декрете. Спасибо.

номер вопроса №6347830
прочитан 35 раз
Мой муж за моей спиной обналичил карту отп банка. Первое время платил

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18546 | ответов: 57210
    19.03.2015 12:28

    ЗДравствуйте! После суда приставы могут удерживать до 50% из зарплаты. Единственное жилье аресту не подлежит. В суде можете ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1523
ответов: 4567
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22997
ответов: 93815
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12536
ответов: 36284
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2481
ответов: 6750
Консультация
юристы из города Междуреченскюристы по теме "Прочее"юристы из города Междуреченск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос