Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Банк грозит подать в суд. Что меня ждет?

Ростова Инна Андреевна, г. Бугуруслан
19.03.2015 в 12:34

У меня двое маленьких детей, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. У меня просрочка по кредиту 1.5 месяца, но я внесла 1150 руб из 3000. Банк грозит подать в суд. Что меня ждет? У меня в собственности нет ничего. И у меня была статья за мошеничество 5 лет назад. Могут ли меня посадить в тюрьму?

номер вопроса №6347833
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    19.03.2015 12:36
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Нет, в тюрьму не посадят. Пусть лучше в суд подает, чем долг у вас вымогает.

    В суде можете ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    19.03.2015 в 12:34
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая ситуация. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (ребенку сейчас 1 год и 2 месяца). Через 4 месяца у меня
читать ответы (1)
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, до 1,5 получала на зарплатную карту 4000 руб. По исполнению ребеку 1
читать ответы (1)
Меня зовут Анна. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. (в апреле этого года отпуск закончится) Сегодня
читать ответы (1)
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Ребенку 4.5 месяца. Работаю в бюджетной организации центре соцобслуживания
читать ответы (1)
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Малышке 17 февраля исполняется 1.5 года, надо выходить на работу) Заявление
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение