Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 182 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаПлясунов Константин АндреевичСтрикун Галина ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКот Федор ЕвгеньевичДанилова Екатерина ВладимировнаПичуев Станислав  ЛеонидовичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Тольятти
19.03.2015 12:25
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 15

Статья 12.26, часть первая, имеет ли право суд присудить административный арест

от 10 до 15 суток.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6347834
прочитан 27 раз
Статья 12.26, часть первая, имеет ли право суд присудить административный арест

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    19.03.2015 12:30

    Нет, не имеет.

    Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения -

    влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

96 онлайн
Гончарова Марина Владимировна
•на сайте
Гончарова М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1925
ответов: 5062
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1589
ответов: 4873
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4276
Консультация
Филюк Владимир Павлович
•на сайте
Филюк В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3373
ответов: 10749
Консультация
юристы из города Тольяттиюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Тольятти по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос