Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 483 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мильгром Валерий РудольфовичСенкевич Валерия АлександровнаУгрюмов Евгений АнатольевичТитова Татьяна АлексеевнаСысуев Артем АртуровичКаравайцева Елена АлександрованаМалиновская Наталья АнатольевнаЗадорожняя Екатерина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людвиг, г. Кирс
13.09.2008 22:36
Россия, г. Кирс | Вопросов: 1

Мне 27 лет, но я не знаю новых законов. Я нарожал двух детей

, заберут меня в армию или нет?

номер вопроса №634784
прочитан 18 раз
Мне 27 лет, но я не знаю новых законов. Я нарожал двух детей

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чесноков Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Мытищи | отзывов: 2731 | ответов: 11508
    13.09.2008 22:38

    не заберут. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва. Мытищи.

    __
    Автоюрист Сергей Чесноков 8 - 925 - 359 - 33 - 03 Межрегиональная общественная организация "Общество по защите прав потребителей "СОДЕЙСТВИЕ"

Юристы 9111.ru

207 онлайн
Филиппова Ольга Александровна
•на сайте
Филиппова О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 704
ответов: 2533
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52788
ответов: 133348
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 182
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 860
ответов: 3029
Консультация
юристы из города Кирсюристы по теме "Военное право"юристы из города Кирс по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос