Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 309 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеев Владимир НиколаевичБуланкина Светлана НиколаевнаЕфимов Валерий ПавловичЗлаткин Алексей МихайловичШишкин Виталий МихайловичСармина Елена АлександровнаСеменов Андрей ФедоровичОсипова Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Ярославль
19.03.2015 12:26
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 10

Можно ли забрать машину из сервиса до оплаты работ в независимую экспертизу

, для того, чтобы проверить качество работ.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6347841
прочитан 25 раз
Можно ли забрать машину из сервиса до оплаты работ в независимую экспертизу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    19.03.2015 12:27

    Безусловно законно...

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    спасибо, наверно так и сделаю

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7872
ответов: 24847
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12048
ответов: 36355
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7425
ответов: 30506
Консультация
Цветков Ярослав Владимирович
•на сайте
Цветков Я.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1906
ответов: 4640
Консультация
юристы из города Ярославльюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Ярославль по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос