Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 970

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Валуйки
19.03.2015 12:28
Россия, г. Валуйки | Вопросов: 3

Здравствуте. Попали в долговые обязательства по кредитам. Машина на которой

зарабатывались деньги попала в аварию. Зарабатывать неначем. С банков звонят Коллектора угражают Кто нибудь подскажите что нам делать.

Вопрос от безработного номер вопроса №6347847
прочитан 9 раз
Здравствуте. Попали в долговые обязательства по кредитам. Машина на которой

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94971 | ответов: 281899
    19.03.2015 12:29

    Здравствуйте! Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования. Если Вам угрожают коллекторы, то нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

234 онлайн
Шинкаренко Андрей Сергеевич
•на сайте
Шинкаренко А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 134
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7443
ответов: 30568
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2617
ответов: 8761
Консультация
Рыбакина Инесса Александровна
•на сайте
Рыбакина И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 167
ответов: 521
Консультация
юристы из города Валуйкиюристы по теме "Кредит"юристы из города Валуйки по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос