Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Новочеркасск
19.03.2015 12:29
Россия, г. Новочеркасск | Вопросов: 23

Я осталась без жилья. Могу ли я повторно встать на очередь для получения жилья.

В 2009 году я, как вдова участника Великой Отечественной войны получила денежную компенсацию для приобретения жилья. Купив квартиру, дочь обманом продала ее и купила себе другое жилье. Я осталась без жилья. Могу ли я повторно встать на очередь для получения жилья. Прошло уже пять лет после снятия меня с очереди.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6347853
прочитан 20 раз
Я осталась без жилья. Могу ли я повторно встать на очередь для получения жилья.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    19.03.2015 12:43

    Здравствуйте. К сожалению, второй раз не выдадут.

    Подавайте заявление в полицию на действия дочери.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10742
ответов: 29156
Консультация
ООО "Юридическое бюро"
•на сайте
ООО "Юридическое бюро"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21
ответов: 92
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1921
ответов: 5949
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8093
ответов: 41729
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11