Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Машина страховка документы

Евгений, г. Волгоград
Евгений Россия, г. Волгоград
19.03.2015 в 12:28

Произошло ДТП с моим участием, я - не собственник авто, в страховку вписан, для подачи документов в страховую нужно присутствие собственника, однако собственник (мой родной брат) находиться в Москве. Можно ли выписать доверенность на право управления заочно? (собственник не против)

номер вопроса №6347857
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.03.2015 12:30
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    Здравствуйте! получите доверенность от собственника.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Стерлитамак
    19.03.2015 12:31
    отзывов: 483 Личная консультация

    посылайте паспорт он на основании ст 185.1 гк рф сделает вам доверенность

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Произошло дтп с моим участием. Я не был вписан в страховку вписан в нее мой отец. Может ли выплатить страховая компания
читать ответы (1)
Произошло ДТП с моим участием моего авто и с участием авто второго водителя. Согласно справки о ДТП оба водители виновные
читать ответы (1)
Зимой этого года произошло ДТП с моим участием, я свою вину признал. ОСАГО выплатило потерпевшему сумму в размере 8 000
читать ответы (1)
Произошло ДТП с моим участием, с решением инспектора ГИБДД что виновная сторона я-не согласна. Схема дтп составлена
читать ответы (1)
Произошло дтп с моим участием. Я задел автобус, после чего мою машину развернуло и я столкнулся с автомобилем ваз, стоящим
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение