Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 505 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сенкевич Валерия АлександровнаАкимова Анна ГеннадьевнаШпадырев Алексей АлексеевичДеревянко Станислав ЮрьевичТаранушенко Светлана ГригорьевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичБобкова Светлана НиколаевнаКосоруков Андрей Станиславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артём, г. Вельск
19.03.2015 12:28
Россия, г. Вельск | Вопросов: 1

Лишили прав 5 месяцев назад. Могу ли я купить себе скутер объемом до 50 куб.

см и управлять им?

номер вопроса №6347863
прочитан 8 раз
Лишили прав 5 месяцев назад. Могу ли я купить себе скутер объемом до 50 куб.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    19.03.2015 12:46

    Здравствуйте. Если у вас есть хотя бы права на трактор то сможете- для скутера подойдет любое ВУ.

    Ст. 25 ФЗ № 196-ФЗ

    ..

    7. Российское национальное водительское удостоверение, подтверждающее право на управление транспортными средствами категории "A", подтверждает также право на управление транспортными средствами подкатегории "A1" и подкатегории "B1" с мотоциклетной посадкой или рулем мотоциклетного типа, категории "B" - подкатегории "B1" (кроме транспортных средств с мотоциклетной посадкой или рулем мотоциклетного типа), категории "C" - подкатегории "C1", категории "D" - подкатегории "D1", категории "CE" - подкатегории "C1E", категории "DE" - подкатегории "D1E".

    Российское национальное водительское удостоверение, подтверждающее право на управление транспортными средствами любой из категорий или подкатегорий, перечисленных в настоящей статье, подтверждает право на управление транспортными средствами категории "M".

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

222 онлайн
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8794
ответов: 29901
Консультация
Дерипаска Алексей Иванович
•на сайте
Дерипаска А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 479
ответов: 1477
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2015
ответов: 5727
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2987
ответов: 8632
Консультация
юристы из города Вельскюристы по теме "Прочее"юристы из города Вельск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос