Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как приватизировать

ОЛЬГА, г. Ноябрьск
ОЛЬГА Россия, г. Ноябрьск
19.03.2015 в 12:30

Прописаны 2 человека, квартира не приватизированная, как приватизировать свою часть, если второе лицо отказывается приватизировать квартиру в равных долях?

номер вопроса №6347868
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Серпухов
    19.03.2015 12:33
    отзывов: 42 559 Личная консультация

    Никак не приватизировать часть. Если данное лицо ранее участвовало в приватизации, то его согласия не требуется. В остальных случаях ничего не сделать. Федеральный закон от 28.02.2015 N 19-ФЗ продлил срок бесплатной приватизации жилых помещений гражданами до 01.03.2016 года.

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Квартира не приватизированная-каков ответ? И если приватизированная-каков ответ? В квартире прописан отец и я. Знакомый
читать ответы (1)
Если квартира не приватизированная как платить за капремонт.
читать ответы (1)
Если потерян ордер на квартиру не приватизированную как и где можно его восстановить или что и какие документы нужны чтобы
читать ответы (1)
В квартире прописано 10 человек, квартира не приватизированная, 7 человек исправно платят кварплату, 3 человека на протяжении
читать ответы (1)
Хотим прописать ребенка в квартире отца. (Официально мужем и женой мы не являемся). Квартира в равных долях в собственности
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение