Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр Сергеевич, г. Иркутск
Александр Сергеевич
19.03.2015 в 12:30
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 0

Оплата по договору поставки

У нашей фирмы заключен договор поставки с другой фирмой. Они не оплатили, в период работы мы разово оказали услуги этой же фирме не связанные с поставкой товаров. Вопрос - мы можем все свои претензии грубо говоря По договору поставки и разовым оказанным услугам (разные предметы) указать в одном иске? Ответчик один. Спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6347870
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 518 | ответов: 140 815

    Можете указать

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?
  • Это лучший ответ
    Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 8 242 | ответов: 22 640

    Здравствуйте!

    Согласно ст. 130 АПК РФ, истец вправе соединить в одном заявлении несколько требований, связанных между собой по основаниям возникновения или представленным доказательствам.

    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию).
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение