Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 052

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надя, г. Москва
19.03.2015 12:30
Россия, г. Москва | Вопросов: 253

Я нахожусь в отпуске за ребенком до 3-х лет. На своей работе числюсь.

На свою работу я пока выходить не хочу, а хочу устроиться на другую работу, там официальное трудоустройство. Могут ли меня официально трудоустроить, если я не уволена с первой работы? Если не могут, как мне быть?

номер вопроса №6347875
прочитан 8 раз
Я нахожусь в отпуске за ребенком до 3-х лет. На своей работе числюсь.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37498 | ответов: 127257
    19.03.2015 12:34

    Оформите совместительство (ст. 60.1 ТК РФ)

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37498
ответов: 127257
Консультация
Бологов Михаил Павлович
•на сайте
Бологов М.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 97
ответов: 657
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9046
ответов: 27427
Консультация
Зуев Олег Григорьевич
•на сайте
Зуев О.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 222
ответов: 607
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос