Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 563 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Байкуколь Гаджирустам МагомедовичЛепилин Денис ЮрьевичТихонов Борис ЛеонтьевичТерновых Игорь АлександровичЕфимов Валерий ПавловичХаритонов Петр ДмитриевичПономарева Ирина АлександровнаСавостьянова Ксения Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Иркутск
19.03.2015 12:40
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Мне 18 лет подруге 14 она влюбилась в меня. У ДРУГА БЫЛО день рождения я напился и лег спать

, когда проснулся она спала рядом, когда она проснулась сказалась унес был секс, и я у нее первым, ее мама хочет писать заявление, как оказалось что у меня с девочой ничего не было и девственности она лишилась до меня, а мама настаивает на том что было все со мной и намерена идти и писать заявления, что сделать?

номер вопроса №6347890
прочитан 21 раз
Мне 18 лет подруге 14 она влюбилась в меня. У ДРУГА БЫЛО день рождения я напился и лег спать

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18523 | ответов: 57161
    19.03.2015 12:50

    Здравствуйте! Если у мамы есть доказательств или свидетели, то по 134 УК РФ могут привлечь

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1315 | ответов: 4818
    19.03.2015 12:55

    Одних слов мамы не достаточно. Если Вас вызовут в правоохранительные органы без адвоката туда не являйтесь и показания не давайте, ссылайтесь на ст.51 Конституции РФ.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.

Похожие вопросы:

Задать вопрос