Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна Иванова, г. Уфа
19.03.2015 12:33
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

Где взаимосвязь между дисплеем разбитым и кнопкой звука и зарядкой?

У меня следующий вопрос. Купили планшет в евросети. Через 2 месяца он начал глючить но мы на это внимания не обратили так пользовались редко. Недавно на планшете появилась трещина хотя мы его не роняли не садились и тд. перестала работать кнопка прибавления звука, вернее она сама по себе стала прибалятся и зарядка не идет. Отнесли в сервисный центр нам сказали никаких экспертиз делать не будут. Пишут что механическое повреждение определили на глаз. Ремонту по гарантии не подлежит. Вопрос правомерны ли действия сервисного центра. Как добится возврата либо ремонта по гарантии. Где взаимосвязь между дисплеем разбитым и кнопкой звука и зарядкой? Экспертизы делать отказываются. На горячей линии евросеть оператор сказал что по факту евросеть гарантии на проданный товар не дает. Как восстановить справедливость? Спасибо)

номер вопроса №6347898
прочитан 4 разa
Где взаимосвязь между дисплеем разбитым и кнопкой звука и зарядкой?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 478 | ответов: 290 782
    из команды «Консультанты»
    19.03.2015 12:36

    Добрый день! Сейчас остается только гарантийный ремонт. Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132337
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28144
ответов: 73477
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3997
ответов: 11182
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7780
ответов: 27666
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11