Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артур, г. Москва
19.03.2015 12:33
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Возможен ли такой ход событий или как я подозреваю,

17.10.2015 г. у меня был иъят автомобиль, под предлогом фальшивыш документов и перебитым идентификационным номером кузова, вместе с личным имуществом, без присутствия понятых, составления описи, актов и протокола об отстранении от управления ТС. 04.02.2015 г. я был вызван на допрос, где мне поясмнили что ТС передано в другой отдел полиции, другой области в связи с его нахождением в розыске. Подтверждающей документации и актов приема-передачи не предоставили. Но этот самый другой отдел полиции передал, якобы, в СК Согласие, в связи с тем что СК Сргласие выплатило страховую сумму гражданину у которого якобы угнали ТС, а ТС в качестве возмещения ущерба забрало себе. Возможен ли такой ход событий или как я подозреваю, сотрудники полиции фальсифицируют уголовное дело и все что с этим связано?

номер вопроса №6347899
прочитан 134 разa
Возможен ли такой ход событий или как я подозреваю,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Широбоков Анатолий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 897 | ответов: 2 374
    19.03.2015 12:46

    Вполне возможно, что дело может быть сфальсифицировано . Срочно свяжитесь со следователем, лучше с адвокатом , требуйте предоставления всех документов и обжалуйте их правомерность в суд.

    __
    С уважением Адвокат Московской коллегии адвокатов "Защита" Широбоков А.Н., связаться т.8 925 045 32 30 pogon5@mail.ru
  • Фирма ООО "Стронг Вилл"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 57 | ответов: 165
    19.03.2015 12:53

    Здравствуйте.Такой ход ход событий законный,но личное имущество Вам должны были вернуть.Для этого Вы должны были подтвердить документально то что это именно Ваше имущество.Из Вашего вопроса невозможно понять,кто по данному делу является обвиняемым.Но у Вас есть право подать иск в суд на продавца данного автомобиля для возмещения убытков.Для полноценной консультации необходим анализ документов.Вы можете записаться бесплатную консультацию по телефону 8-499-647-48-57.

    __
    С уважением,
    ООО "Стронг Вилл"

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

110 онлайн
Саунин Андрей Александрович
•на сайте
Саунин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 244
ответов: 676
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45307
ответов: 154305
Консультация
Муфтаев Фарид Вазихович
•на сайте
Муфтаев Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 151
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51966
ответов: 183973
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11