Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Алексей, г. Санкт-Петербург
Алексей
13.09.2008 в 23:20
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Меня лишили прав на трактор по ст 12,8 права категории ВС не изымали могу ли я управлять своим автомобилем.

Меня лишили прав на трактор по ст 12,8 права категории ВС не изымали могу ли я управлять своим автомобилем.

Обсудить на форуме
номер вопроса №634791
прочитан 65 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Виленский Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20 | ответов: 562

    Нет, не можете.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение