Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Неман
19.03.2015 12:34
Россия, г. Неман | Вопросов: 3

Я живу в муниципальной квартире, до меня жили другие люди у них был огород, могу ли я им пользоваться?

Наш дом на четыре семьи как нам узаконить пользование землёй.

номер вопроса №6347911
прочитан 11 раз
Я живу в муниципальной квартире, до меня жили другие люди у них был огород, могу ли я им пользоваться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Волков Владимир Ростиславович
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1 935 | ответов: 6 089
    19.03.2015 12:39

    Для оформления земельного участка вам нужно обратиться в администрацию.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11