Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Пермь
19.03.2015 12:34
Россия, г. Пермь | Вопросов: 2

Могут ли отказать в прописке ребенка из-за коммунального долга?

Вопрос от безработного номер вопроса №6347919
прочитан 53 разa
Могут ли отказать в прописке ребенка из-за коммунального долга?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Волков Владимир Ростиславович
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1 935 | ответов: 6 089
    19.03.2015 12:36

    Требуйте письменный оказ, который обжалуйте в суде. Отказ не законен.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23470
ответов: 94922
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10863
ответов: 29416
Консультация
Фёдорова Анна Андреевна
•на сайте
Фёдорова А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35
ответов: 109
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4218
ответов: 11623
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11