Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Надежда Валентиновна, г. Тюмень
Надежда Валентиновна
19.03.2015 в 12:36
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Подскажите, как быть в данной ситуации.

В организации экономические проблемы вплоть до ликвидации. Подталкивают уволиться по собственному. Я в положении но ещё не в декрете. Сотрудникам (как и мне) выдали приказ о том что сотрудник может не выходить на работу, но должен приходить отмечаться каждый день и при этом будет получать 2/3 от оклада. С февраля месяца нам не выплачивают зарплату, говоря при этом денег нет и не будет. Подскажите, как быть в данной ситуации. Они говорят мне: уволить вас мы не можем и предоставить работу тоже.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6347923
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 650 | ответов: 327 462

    Добрый день! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение