|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
4787
юрист
70939
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Владикавказ
Наталья
19.03.2015 в 12:36
Россия, г. Владикавказ | Вопросов: 1

Кодекс жкх - Наталья, г. Владикавказ

Техник БТИ отказывается проводить акт для теплосетей об отсутствии надлежащего отопления, ссылаясь на то, что их давно никто не проводит. На какую статью в кодексе ЖКХ или другой правовой документ мне необходимо сослаться, что это входит в их компетенцию?

номер вопроса №6347926
прочитан 10 раз
Теги: Правовые документы, Кодекс жкх,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    С данным требованием, Вам следует обратиться в Роспотребнадзор.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0