Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Вологда
19.03.2015 12:36
Россия, г. Вологда | Вопросов: 2

Как рассчитать стажевой коэффициент у мужчин, если на 1.01.2002 года 8 лет трудового стажа?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6347934
прочитан 50 раз
Как рассчитать стажевой коэффициент у мужчин, если на 1.01.2002 года 8 лет трудового стажа?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7 974 | ответов: 17 520
    19.03.2015 12:42

    Добрый день Дмитрий, статья 30 ФЗ №173-ФЗ о трудовых пенсиях, за 25 лет мужчине-55%. Размер пенсии определяется на 55%, затем делится на фактически отработанные годы.

    __
    Вера Демидова

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Алфимов Александр Петрович
•на сайте
Алфимов А. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 543
ответов: 1330
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22601
ответов: 74990
Консультация
Недилько Вера Владимировна
•на сайте
Недилько В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 775
ответов: 2413
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6734
ответов: 23163
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11